城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 869路区间
南京 869路区间公交车
869路(河定桥西--谷里总站)
始发站
河定桥西
终点站
谷里总站
总里程
27.9公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
南京东山公交客运有限公司
沿途车站
起点站
河定桥西
第2站
河定桥南
第3站
胜太路
第4站
白龙广场
第5站
百家湖
第6站
廿一世纪现代城
第7站
双龙大道高湖路
第8站
殷巷北
第9站
殷巷
第10站
诚信大道客运站
第11站
临江中学
第12站
诚信大道·九龙湖路
第13站
苏源大道(诚信大道)
第14站
长安马自达汽车公司
第15站
苏源大道(吉印大道)
第16站
长安马自达汽车公司南
第17站
晨光股份
第18站
发动机公司南门
第19站
高厚街
第20站
东善桥
第21站
东虹花苑西苑
第22站
东善桥小学
第23站
东善桥社区
第24站
冯村
第25站
善林
第26站
祖堂山
第27站
南唐二陵
第28站
泉庄
第29站
三板桥
第30站
汤家村
第31站
箭塘
第32站
五宕村
第33站
西宕
第34站
千盛农庄
第35站
花岗
第36站
谷里工业集中区
第37站
兴谷路东
第38站
聚缘路
第39站
振容路
第40站
庆缘路
第41站
谷里东站
第42站
金谷南街
第43站
牛首大道庆缘路
第44站
牛首大道振容路
第45站
谷里卫生院
终点站
谷里总站
869路(谷里总站--河定桥西)
始发站
谷里总站
终点站
河定桥西
总里程
28.8公里
首末班车
05:30 - 18:45
基本票价
2~3元
所属公司
南京东山公交客运有限公司
沿途车站
起点站
谷里总站
第2站
邻里南路
第3站
谷里街道服务中心
第4站
牛首大道振容路
第5站
牛首大道庆缘路
第6站
金谷南街
第7站
谷里东站
第8站
庆缘路
第9站
振容路
第10站
聚缘路
第11站
兴谷路东
第12站
谷里工业集中区
第13站
花岗
第14站
千盛农庄
第15站
西宕
第16站
五宕村
第17站
箭塘
第18站
汤家村
第19站
三板桥
第20站
泉庄
第21站
南唐二陵
第22站
祖堂山
第23站
善林
第24站
冯村
第25站
东善桥社区
第26站
东善桥小学
第27站
东虹花苑西苑
第28站
东善桥
第29站
高厚街
第30站
发动机公司南门
第31站
晨光股份
第32站
长安马自达汽车公司南
第33站
苏源大道(吉印大道)
第34站
长安马自达汽车公司
第35站
诚信大道·九龙湖路
第36站
临江中学
第37站
诚信大道客运站
第38站
殷巷
第39站
殷巷北
第40站
双龙大道高湖路
第41站
廿一世纪现代城
第42站
百家湖
第43站
白龙广场
第44站
胜太路
终点站
河定桥西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3