城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 86路空调
南京 86路空调公交车
86路(河西金陵中学--汇康路)
始发站
河西金陵中学
终点站
汇康路
总里程
12.5公里
首末班车
06:30 - 21:05
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
河西金陵中学
第2站
兴隆大街·江东中路
第3站
江东中路·兴隆大街
第4站
怡康街·云锦路
第5站
怡康街·庐山路
第6站
怡康街·嵩山路
第7站
怡康街·泰山路
第8站
怡康街东
第9站
怡康街·西城路
第10站
西云村北
第11站
西云村
第12站
能仁里
第13站
雨花南路·安德门
第14站
公交总公司驾校
第15站
望江矶
第16站
花神大道
第17站
南北中村
第18站
阅城国际南门
第19站
郁金香路
第20站
翠岛花城北
第21站
丁墙村
第22站
郁金香路东
第23站
卡子门大街南
第24站
软件大道东
第25站
明发商业广场
第26站
双龙街
终点站
汇康路
86路(汇景西路--河西金陵中学)
始发站
汇景西路
终点站
河西金陵中学
总里程
13.1公里
首末班车
05:45 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
汇景西路
第2站
汇景家园景文苑
第3站
双龙街
第4站
明发商业广场
第5站
明城大道北
第6站
软件大道东
第7站
卡子门大街南
第8站
郁金香路东
第9站
丁墙村
第10站
翠岛花城北
第11站
郁金香路
第12站
阅城国际南门
第13站
南北中村
第14站
花神大道
第15站
望江矶
第16站
公交总公司驾校
第17站
雨花南路·安德门
第18站
能仁里
第19站
西云村
第20站
西云村北
第21站
怡康街·西城路
第22站
怡康街东
第23站
怡康街·泰山路
第24站
怡康街·嵩山路
第25站
怡康街·庐山路
第26站
怡康街·云锦路
第27站
江东中路·兴隆大街
第28站
兴隆大街·江东中路
终点站
河西金陵中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3