城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 881路
南京 881路公交车
881路(月华路·至善路--中粮祥云)
始发站
月华路·至善路
终点站
中粮祥云
总里程
7公里
首末班车
06:50 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
月华路·至善路
第2站
樵歌路
第3站
宋墅路·至善路
第4站
宋墅路
第5站
金陵协和神学院
第6站
海事学院
第7站
交通职业技术学院
第8站
玉树路
第9站
文博路北
第10站
文博路南
第11站
芝兰路
第12站
芝兰路东
第13站
金陵科技学院东门
第14站
知行路玉树路
终点站
中粮祥云
881路(中粮祥云--月华路·至善路)
始发站
中粮祥云
终点站
月华路·至善路
总里程
6.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
中粮祥云
第2站
知行路玉树路
第3站
金陵科技学院东门
第4站
芝兰路东
第5站
芝兰路
第6站
文博路南
第7站
文博路北
第8站
玉树路
第9站
交通职业技术学院
第10站
海事学院
第11站
金陵协和神学院
第12站
宋墅路
终点站
月华路·至善路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3