城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 88路空调
南京 88路空调公交车
88路(定坊工业园--双桥门北)
始发站
定坊工业园
终点站
双桥门北
总里程
13.3公里
首末班车
05:15 - 22:15
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第三客运公司
沿途车站
起点站
定坊工业园
第2站
茗苑路
第3站
韩府大街·大周路
第4站
大周路北
第5站
大定坊
第6站
王燕街
第7站
银杏山庄
第8站
铁心桥南
第9站
铁心桥
第10站
宁双路
第11站
安德门大街·软件大道
第12站
天隆寺地铁站
第13站
安德门大街·东向花
第14站
菊花台公园
第15站
安德门
第16站
能仁里
第17站
雨花西路
第18站
窑湾街
第19站
钓鱼台
第20站
市第一医院
第21站
琵琶巷
第22站
武定门
第23站
秦虹桥
终点站
双桥门北
88路(双桥门北--定坊工业园)
始发站
双桥门北
终点站
定坊工业园
总里程
13.4公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
双桥门北
第2站
秦虹桥
第3站
武定门
第4站
琵琶巷
第5站
市第一医院
第6站
钓鱼台
第7站
窑湾街
第8站
雨花西路
第9站
能仁里
第10站
安德门地铁站
第11站
菊花台公园
第12站
安德门大街·东向花
第13站
天隆寺地铁站
第14站
宁双路
第15站
安德门大街南
第16站
铁心桥
第17站
铁心桥南
第18站
银杏山庄
第19站
王燕街
第20站
大定坊
第21站
韩府大街·大周路
第22站
茗苑路
终点站
定坊工业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3