城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 890路
南京 890路公交车
890路(新铜花苑场站--诚信大道客运站)
始发站
新铜花苑场站
终点站
诚信大道客运站
总里程
40.2公里
运营时间
定时发车08:00 09:30 15:30 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20
基本票价
2~4元
所属公司
江宁公交集团东山公交
沿途车站
起点站
新铜花苑场站
第2站
普惠路
第3站
地秀路·旺达路
第4站
地秀路·运通路
第5站
滨江行政服务中心
第6站
滨江管委会
第7站
锦文路
第8站
正方中路
终点站
诚信大道客运站
890路(诚信大道客运站--新铜花苑场站)
始发站
诚信大道客运站
终点站
新铜花苑场站
总里程
40.5公里
运营时间
定时发车06:45 07:00 07:30 08:00 09:30 11:00
基本票价
2~4元
所属公司
江宁公交集团东山公交
沿途车站
起点站
诚信大道客运站
第2站
正方中路
第3站
锦文路
第4站
滨江管委会
第5站
滨江行政服务中心
第6站
地秀路·运通路
第7站
地秀路·旺达路
第8站
普惠路
终点站
新铜花苑场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3