城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 93路
南京 93路公交车
93路(兰园--白下高新园区南)
始发站
兰园
终点站
白下高新园区南
总里程
19.3公里
首末班车
06:05 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
兰园
第2站
北京东路·九华山
第3站
太平门南
第4站
龙蟠中路·荷包套
第5站
龙蟠中路·小营
第6站
龙蟠中路·毗卢寺
第7站
龙蟠中路·逸仙桥
第8站
公园路
第9站
瑞金路
第10站
外五龙桥东
第11站
月牙湖
第12站
苜蓿园大街
第13站
小天堂
第14站
苜蓿园大街南
第15站
天堂村
第16站
工程兵学院
第17站
海福巷西
第18站
友谊河路
第19站
友谊河路南
第20站
秦淮科技高中
第21站
湿地公园
第22站
银龙雅苑
第23站
西桐桥
第24站
银龙花园东
第25站
银龙花园
第26站
杨庄
第27站
石杨路·永丰大道
第28站
永丰大道·紫霄路
第29站
永丰大道·紫丹路
第30站
永丰大道·紫霞路
第31站
紫霞路
第32站
运粮河西路·紫光路
第33站
运粮河西路·紫霞路
第34站
运粮河东路·光华路
第35站
运粮河东路·水街坊
终点站
白下高新园区南
93路(白下高新园区南--兰园)
始发站
白下高新园区南
终点站
兰园
总里程
19.9公里
首末班车
05:15 - 22:05
基本票价
2元
所属公司
公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
白下高新园区南
第2站
运粮河东路·智汇路
第3站
运粮河东路·水街坊
第4站
运粮河东路·光华路
第5站
运粮河西路·紫霞路
第6站
运粮河西路·紫光路
第7站
紫霞路
第8站
永丰大道·紫霞路
第9站
永丰大道·紫丹路
第10站
永丰大道·紫霄路
第11站
石杨路·永丰大道
第12站
杨庄
第13站
银龙花园
第14站
银龙花园东
第15站
西桐桥
第16站
银龙雅苑
第17站
湿地公园站
第18站
秦淮科技高中
第19站
友谊河路南
第20站
友谊河路
第21站
海福巷西
第22站
工程兵学院
第23站
天堂村
第24站
苜蓿园大街南
第25站
小天堂
第26站
苜蓿园大街
第27站
月牙湖
第28站
外五龙桥东
第29站
瑞金路
第30站
公园路
第31站
龙蟠中路·逸仙桥
第32站
龙蟠中路·毗卢寺
第33站
龙蟠中路·小营
第34站
龙蟠中路·荷包套
第35站
太平门南
第36站
北京东路·九华山
终点站
兰园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3