城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 951路
南京 951路公交车
951路(火炬客运站--凤凰)
始发站
火炬客运站
终点站
凤凰
总里程
8.2公里
运营时间
定时发车07:00 08:20 09:40 11:00 14:00 15:00 16:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
火炬客运站
第2站
火炬
第3站
蒲神庙
第4站
东旺
第5站
秣陵场站
第6站
欣旺花苑东
第7站
欣旺花苑北
第8站
凤仪街
第9站
建兴街
第10站
秣陵
第11站
秣陵初级中学
第12站
刘村
第13站
十房村
第14站
十房新村
第15站
凤凰社区
第16站
章山王桥
第17站
章山王村
第18站
章山王小村上
终点站
凤凰
951路(凤凰--火炬客运站)
始发站
凤凰
终点站
火炬客运站
总里程
8.3公里
运营时间
定时发车07:30 08:30 09:30 10:30 13:30 14:30 15:30 16:30
基本票价
1元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
凤凰
第2站
凤凰农庄
第3站
章山王小村上
第4站
章山王村
第5站
章山王桥
第6站
凤凰社区
第7站
十房新村
第8站
十房村
第9站
刘村
第10站
秣陵初级中学
第11站
建兴街
第12站
凤仪街
第13站
欣旺花苑北
第14站
欣旺花苑东
第15站
秣陵场站
第16站
东旺
第17站
蒲神庙
第18站
火炬
终点站
火炬客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3