城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 974路
南京 974路公交车
974路(谷里总站--宋家)
始发站
谷里总站
终点站
宋家
总里程
10.4公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
谷里总站
第2站
邻里南路
第3站
谷里街道服务中心
第4站
振容路新民花苑
第5站
振容路
第6站
谷里中学
第7站
金谷南街
第8站
牛首大道葛师桥
第9站
银杏湖大道正方大道
第10站
马府院·徐家院
第11站
小后坟
第12站
车家湾
第13站
公塘社区·赵林
第14站
新华
第15站
芝塘村
第16站
红土村
终点站
宋家
974路(宋家--谷里总站)
始发站
宋家
终点站
谷里总站
总里程
9.3公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
宋家
第2站
红土村
第3站
芝塘村
第4站
新华
第5站
赵林
第6站
车家湾
第7站
小后坟
第8站
马府院·徐家院
第9站
银杏湖大道正方大道
第10站
牛首大道葛师桥
第11站
金谷南街
第12站
谷里中学
第13站
振容路
第14站
振容路新民花苑
第15站
谷里卫生院
终点站
谷里总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B27路
B28路
B22路
溧水333路
B26路
B17路
325路/325W路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3