城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 980路
南京 980路公交车
980路(陆郎--陶吴)
始发站
陆郎
终点站
陶吴
总里程
18.4公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 13:00 14:00 15:30
基本票价
1~2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
陆郎
第2站
临时站
第3站
桃园村
第4站
小荷花
第5站
蒋岗子
第6站
朱门社区
第7站
王府路
第8站
朱门街
第9站
小菱角
第10站
阴山
第11站
长库
第12站
渣西
第13站
渣东
第14站
甘泉湖风景区
第15站
南山沽塘
第16站
贾村
第17站
小村
第18站
粮库
第19站
汤铜公路·杨树桥
第20站
花博园
第21站
汤铜公路
第22站
狮子山
第23站
陶吴菜场
终点站
陶吴
980路(陶吴--陆郎)
始发站
陶吴
终点站
陆郎
总里程
18.4公里
运营时间
定时发车08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:30
基本票价
1~2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
陶吴
第2站
陶吴菜场
第3站
狮子山
第4站
汤铜公路
第5站
花博园
第6站
汤铜公路·杨树桥
第7站
粮库
第8站
小村
第9站
贾村
第10站
南山沽塘
第11站
甘泉湖风景区
第12站
渣东
第13站
渣西
第14站
长库
第15站
阴山
第16站
小菱角
第17站
朱门街
第18站
王府路
第19站
朱门社区
第20站
蒋岗子
第21站
小荷花
第22站
桃园村
第23站
临时站
第24站
临时站1
第25站
郁林街
终点站
陆郎
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
325路/325W路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3