城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 99路空调
南京 99路空调公交车
99路(银城东苑--景明佳园)
始发站
银城东苑
终点站
景明佳园
总里程
12.7公里
运营时间
06:00-22:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
银城东苑
第2站
东苑北
第3站
钟山花园城
第4站
后标营路·童卫路
第5站
富丽山庄北
第6站
苜蓿园大街
第7站
小天堂
第8站
紫金路
第9站
光华东街
第10站
光华园
第11站
中和桥
第12站
马家圩
第13站
光卡路
第14站
后江沿
第15站
南京市中医院
第16站
春天家园
第17站
窨子山
第18站
软件大道东
第19站
花神美境
第20站
翠岛花城
第21站
花神庙地铁站
第22站
软件大道地铁站东
第23站
尹家巷
第24站
万博花卉
终点站
景明佳园
99路(景明佳园--银城东苑)
始发站
景明佳园
终点站
银城东苑
总里程
12.5公里
运营时间
05:20-21:20 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第三客运公司
沿途车站
起点站
景明佳园
第2站
万博花卉
第3站
尹家巷
第4站
软件大道地铁站东
第5站
花神庙地铁站
第6站
翠岛花城
第7站
花神美境
第8站
软件大道东
第9站
窨子山
第10站
春天家园
第11站
南京市中医院
第12站
后江沿
第13站
光卡路
第14站
马家圩
第15站
中和桥
第16站
光华园
第17站
光华东街
第18站
紫金路
第19站
小天堂
第20站
苜蓿园大街
第21站
富丽山庄北
第22站
后标营路·童卫路
第23站
钟山花园城
第24站
东苑北
终点站
银城东苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3