- 13路 南湖 - 南京站·南广场西
- 13路 南京站·南广场西 - 南湖
- B13路 北京东路·兰园 - 北京东路·兰园
- 137路 尧佳路东 - 仙林湖总站
- 137路 仙林湖总站 - 仙新路地铁站
- 613路 雨山路地铁站东 - 花莲路·海峡大道
- 613路 花莲路·海峡大道 - 雨山路地铁站东
- 613路 雨山路地铁站南 - 建设路总站
- 613路 雨山路地铁站南 - 雨山路地铁站东
- 413路 石桥总站北 - 乌江客运站
- 413路 乌江客运站 - 石桥总站北
- 131路 墨香路总站 - 燕江新城总站
- 131路 燕江新城总站 - 墨香路总站
- 133路 郑和南路 - 江苏大剧院
- 139路 翠林总站 - 柳营
- 135路 西善花苑总站 - 油坊桥地铁站
- 135路 油坊桥地铁站 - 西善花苑总站
- 813路 新华公寓场站 - 青龙场站
- 313路 抗日航空纪念馆 - 集庆门
- 813路 青龙场站 - 新华公寓场站