城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> D67路/D67路
南京 D67路/D67路公交车
D67路/D67路(大站快车)(鹭岛荣府总站--划子河大桥西)
始发站
鹭岛荣府总站
终点站
划子河大桥西
总里程
25.6公里
首末班车
05:20 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
鹭岛荣府总站
第2站
龙港乐园
第3站
华欧大道·龙群路
第4站
华欧大道·六合大道
第5站
龙池地铁站
第6站
六合大道·龙池路
第7站
棠城广场南
第8站
棠城广场东
第9站
六合大桥西
第10站
马营东
第11站
峨嵋小区
第12站
机场东路·雄峰东路
第13站
雄新路东
第14站
台中路东
第15站
龙虎营
第16站
瓜埠路·石庄
第17站
瓜埠路·长塘路
第18站
瓜埠路·邹庄路
第19站
砂子沟村
第20站
瓜埠路·贾裴路
第21站
瓜埠路·大庙路
第22站
瓜埠路·柳庄路
第23站
台园村
第24站
瓜埠客运站
第25站
瓜埠地质公园
第26站
瓜埠小陈庄
第27站
保江村
第28站
高家庄
第29站
玉带东
第30站
润玉水苑
终点站
划子河大桥西
D67路/D67路(大站快车)(划子河大桥西--鹭岛荣府总站)
始发站
划子河大桥西
终点站
鹭岛荣府总站
总里程
25公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
3元
所属公司
公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
划子河大桥西
第2站
润玉水苑
第3站
玉带东
第4站
高家庄
第5站
保江村
第6站
瓜埠小陈庄
第7站
瓜埠地质公园
第8站
瓜埠客运站
第9站
台园村
第10站
瓜埠路·柳庄路
第11站
瓜埠路·大庙路
第12站
瓜埠路·贾裴路
第13站
砂子沟村
第14站
瓜埠路·邹庄路
第15站
瓜埠路·长塘路
第16站
瓜埠路·石庄路
第17站
龙虎营
第18站
台中路东
第19站
雄新路东
第20站
机场东路·腾飞路
第21站
机场东路·雄峰东路
第22站
峨嵋小区
第23站
马营东
第24站
六合大桥西
第25站
棠城广场东
第26站
棠城广场南
第27站
六合大道·龙池路
第28站
龙池地铁站
第29站
华欧大道·六合大道
第30站
华欧大道·龙群路
第31站
龙港乐园
终点站
鹭岛荣府总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3