城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> D7路空调
南京 D7路空调公交车
D7路/D7路(大站快车)(江北新区研创园--万达广场北)
始发站
江北新区研创园
终点站
万达广场北
总里程
27.2公里
首末班车
05:00 - 22:00
基本票价
3元
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
江北新区研创园
第2站
孵鹰大厦
第3站
团结路·浦虹路
第4站
西水湾总站
第5站
西水湾家园
第6站
团结路·张墩路
第7站
雨山桥西
第8站
北江豪庭
第9站
审计大学浦口校区
第10站
公园北路·黄山岭路
第11站
公园北路·公园南路
第12站
文德东路·同心路
第13站
江浦客运站南(1站台)
第14站
阅景龙华
第15站
工业大学地铁站
第16站
万汇城地铁站
第17站
临江地铁站
第18站
梦都大街西
第19站
梦都大街·乐山路
第20站
奥体中心北门
第21站
江东中路·兴隆大街
第22站
江东中路·集庆门大街
第23站
江东万达广场
终点站
万达广场北
D7路/D7路(大站快车)(万达广场北--江北新区研创园)
始发站
万达广场北
终点站
江北新区研创园
总里程
22.6公里
首末班车
06:10 - 23:10
基本票价
3元
所属公司
南京扬子公交浦口客运公司
沿途车站
起点站
万达广场北
第2站
江东万达广场
第3站
江东中路·集庆门大街
第4站
江东中路·兴隆大街
第5站
奥体中心北门
第6站
梦都大街地铁站南
第7站
梦都大街西
第8站
扬子江大道·绿博园
第9站
临江地铁站
第10站
万汇城地铁站
第11站
工业大学地铁站
第12站
阅景龙华
第13站
江浦客运站西
第14站
公园北路·公园南路
第15站
公园北路·黄山岭路
第16站
审计大学浦口校区
第17站
北江豪庭
第18站
雨山桥西
第19站
团结路·张墩路
第20站
团结路·浦虹路
第21站
孵鹰大厦
终点站
江北新区研创园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3