城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> G70路
南京 G70路
G70路(百家湖--佛城西路西)
始发站
百家湖
终点站
佛城西路西
总里程
7.3公里
运营时间
07:45-17:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
百家湖
第2站
宁溧路西
第3站
利源路
第4站
天元西路地铁站
第5站
爱涛路
第6站
江南文枢苑
第7站
国检路
第8站
将军大道康厚街
第9站
河海大学佛城西路
第10站
河海大学江宁校区
第11站
康厚街
第12站
佛城西路
第13站
佛城西路中
终点站
佛城西路西
G70路(隐龙路北--百家湖)
始发站
隐龙路北
终点站
百家湖
总里程
8.5公里
运营时间
08:30-17:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
隐龙路北
第2站
诚信大道
第3站
水阁路
第4站
佛城西路中
第5站
佛城西路
第6站
康厚街
第7站
河海大学江宁校区
第8站
河海大学佛城西路
第9站
将军大道康厚街
第10站
国检路
第11站
江南文枢苑
第12站
爱涛路
第13站
天元西路地铁站
第14站
利源路
第15站
宁溧路西
终点站
百家湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3