城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> Y12路夜间
南京 Y12路夜间公交车
Y12路夜间(公交四公司--莫愁新寓)
始发站
公交四公司
终点站
莫愁新寓
总里程
17公里
运营时间
定时发车00:10 01:20 02:15 03:10 04:05 23:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第四客运公司
沿途车站
起点站
公交四公司
第2站
花神庙
第3站
宁南小区
第4站
紫荆花路东
第5站
卡子门
第6站
卡子门大街南
第7站
窨子山
第8站
南京市中医院
第9站
后江沿
第10站
光卡路
第11站
马家圩
第12站
秦虹路·马家圩
第13站
康安里
第14站
康居里
第15站
双桥门北
第16站
秦虹桥
第17站
秦虹路
第18站
节制闸南
第19站
节制闸
第20站
节制闸路西
第21站
武定门
第22站
琵琶巷
第23站
市第一医院
第24站
殷高巷
第25站
集庆门
第26站
集庆门大桥西
第27站
南湖集贸市场
第28站
东升村
第29站
集庆门大街·南湖路
第30站
集庆门大街·湖西街
第31站
沿河村
第32站
玉塘村
终点站
莫愁新寓
Y12路夜间(莫愁新寓--公交四公司)
始发站
莫愁新寓
终点站
公交四公司
总里程
17.5公里
运营时间
定时发车00:25 01:05 02:15 03:10 04:05 05:00
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第四客运公司
沿途车站
起点站
莫愁新寓
第2站
玉塘村
第3站
沿河村
第4站
集庆门大街·湖西街
第5站
东升村
第6站
南湖集贸市场
第7站
彩虹苑
第8站
集庆门大桥西
第9站
集庆门
第10站
殷高巷
第11站
市第一医院
第12站
琵琶巷
第13站
武定门
第14站
节制闸路西
第15站
节制闸
第16站
节制闸南
第17站
秦虹路
第18站
秦虹桥
第19站
双桥门北
第20站
康居里
第21站
康安里
第22站
秦虹路·马家圩
第23站
马家圩
第24站
光卡路
第25站
后江沿
第26站
南京市中医院
第27站
窨子山
第28站
卡子门大街南
第29站
紫荆花路东
第30站
宁南小区
第31站
花神庙
终点站
公交四公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3