城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> Y26路
南京 Y26路公交车
Y26路夜间(南京站·南广场西--葛塘公交总站)
始发站
南京站·南广场西
终点站
葛塘公交总站
总里程
26.8公里
运营时间
定时发车00:30 02:00 03:30 05:00
基本票价
3元
所属公司
南京公交集团江北新区客运公司
沿途车站
起点站
南京站·南广场西
第2站
中央门东
第3站
金桥市场
第4站
民生街
第5站
长江大酒店
第6站
大桥北路隧道南
第7站
毛纺厂路地铁站
第8站
弘阳广场
第9站
泰山新村地铁站
第10站
宁六路·东大路
第11站
宁六路·丽景路
第12站
六合大道·沿江
第13站
南京信息工程大学
第14站
大厂·杨庄东
第15站
大厂·新庄
第16站
凤滨嘉园
第17站
凤凰南路·卸甲甸
第18站
凤凰南路·育英路
第19站
凤凰南路·西厂门
第20站
凤凰东路·毕洼路
第21站
凤凰东路·葛关路
第22站
葛关路·旭东路
第23站
葛关路·长冲步行街
第24站
葛关路·新华路
第25站
江北人民医院
第26站
扬子二十一村
第27站
葛塘·美利广场西
终点站
葛塘公交总站
Y26路夜间(葛塘公交总站--南京站·南广场西)
始发站
葛塘公交总站
终点站
南京站·南广场西
总里程
27.4公里
运营时间
定时发车00:30 02:00 03:30 23:00
基本票价
3元
所属公司
南京公交集团江北新区客运公司
沿途车站
起点站
葛塘公交总站
第2站
葛塘·美利广场西
第3站
扬子二十一村
第4站
江北人民医院
第5站
葛关路·新华路
第6站
葛关路·长冲步行街
第7站
葛关路·旭东路
第8站
凤凰东路·葛关路
第9站
凤凰东路·毕洼路
第10站
凤凰南路·西厂门
第11站
凤凰南路·育英路
第12站
凤凰南路·卸甲甸
第13站
凤滨嘉园
第14站
大厂·新庄
第15站
大厂·杨庄东
第16站
南京信息工程大学
第17站
六合大道·沿江
第18站
宁六路·丽景路
第19站
宁六路·东大路
第20站
泰山新村地铁站
第21站
弘阳广场
第22站
毛纺厂路地铁站
第23站
大桥北路隧道南
第24站
长江大酒店
第25站
民生街
第26站
金桥市场
第27站
中央门东
终点站
南京站·南广场西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3