城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> Y30路夜间
南京 Y30路夜间公交车
Y30路夜间(百家湖--水阁路客运站)
始发站
百家湖
终点站
水阁路客运站
总里程
9.4公里
首末班车
20:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
百家湖
第2站
宁溧路西
第3站
利源路
第4站
利源南路
第5站
苏源大道
第6站
颐和西苑
第7站
水韵别墅
第8站
金德茂花园
第9站
翠屏湾花园城
第10站
诚信大道北
第11站
诚信大道南
第12站
长青街东
第13站
长青街·水阁路
第14站
长青街西
第15站
水长街·长平街
终点站
水阁路客运站
Y30路夜间(水阁路客运站--百家湖)
始发站
水阁路客运站
终点站
百家湖
总里程
9.2公里
首末班车
19:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
水阁路客运站
第2站
水长街·长平街
第3站
长青街西
第4站
长青街·水阁路
第5站
长青街东
第6站
长青街
第7站
诚信大道南
第8站
诚信大道北
第9站
金德茂花园
第10站
水韵别墅
第11站
颐和西苑
第12站
苏源大道
第13站
利源南路
第14站
利源路
第15站
宁溧路西
终点站
百家湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3