城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> Y31路夜间
南京 Y31路夜间公交车
Y31路夜间(迈皋桥广场--八卦洲总站)
始发站
迈皋桥广场
终点站
八卦洲总站
总里程
15.6公里
运营时间
定时发车01:15 02:45 04:15 23:45
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
起点站
迈皋桥广场
第2站
南砖新村
第3站
和燕路·青城路
第4站
晓庄
第5站
大瓜园
第6站
大瓜园东
第7站
阳光雅居北门
第8站
万寿
第9站
八卦洲服务区
第10站
小城镇东
第11站
小城镇
第12站
小城镇西
第13站
八卦洲总站东
终点站
八卦洲总站
Y31路夜间(八卦洲总站--迈皋桥广场)
始发站
八卦洲总站
终点站
迈皋桥广场
总里程
14.7公里
运营时间
定时发车00:30 02:00 03:30 23:00
基本票价
2元
所属公司
南京扬子公交大厂客运公司
沿途车站
起点站
八卦洲总站
第2站
八卦洲总站东
第3站
小城镇西
第4站
小城镇
第5站
小城镇东
第6站
八卦洲服务区
第7站
万寿
第8站
大瓜园东
第9站
大瓜园
第10站
晓庄
第11站
南砖新村
终点站
迈皋桥广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3