城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> Y4路夜间
南京 Y4路夜间公交车
Y4路夜间(新街口西--银城东苑)
始发站
新街口西
终点站
银城东苑
总里程
13公里
首末班车
00:05 - 05:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第二客运公司
沿途车站
起点站
新街口西
第2站
王府大街·石鼓路
第3站
秣陵路
第4站
莫愁路·朝天宫
第5站
水西门
第6站
评事街
第7站
中山南路·升州路
第8站
太平南路·夫子庙
第9站
建康路·夫子庙
第10站
建康路·大中桥
第11站
通济门
第12站
大光路
第13站
解放南路南
第14站
光华门北
第15站
标营
第16站
外五龙桥东
第17站
月牙湖
第18站
富丽山庄北
第19站
后标营路·童卫路
第20站
钟山花园城
第21站
东苑北
终点站
银城东苑
Y4路夜间(银城东苑--新街口西)
始发站
银城东苑
终点站
新街口西
总里程
11.6公里
运营时间
定时发车00:00 00:40 01:10 02:30 03:00 03:50 04:20 05:00 23:30
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第二客运公司
沿途车站
起点站
银城东苑
第2站
东苑北
第3站
钟山花园城
第4站
后标营路·童卫路
第5站
富丽山庄北
第6站
月牙湖
第7站
外五龙桥东
第8站
标营
第9站
光华门
第10站
大光路
第11站
通济门
第12站
建康路·大中桥
第13站
长白街
第14站
白下路
第15站
中山南路·升州路
第16站
评事街
第17站
水西门
第18站
莫愁路·朝天宫
第19站
莫愁路北
终点站
新街口西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3