城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 博望-S9石湫专线
南京 博望-S9石湫专线公交车
博望-S9石湫专线(博望公交总站--S9石湫站)
始发站
博望公交总站
终点站
S9石湫站
总里程
16公里
运营时间
06:00-09:00 20分钟/趟 09:00-14:00 30分钟/趟 14:00-17:00 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京溧水公交客运公司
沿途车站
起点站
博望公交总站
第2站
邰防路
第3站
博望供电所
第4站
博望新华村镇银行
第5站
博望汽车站
第6站
博望东城村
第7站
辽河东路(招呼站)
第8站
博望丁家村
第9站
明觉菜场
第10站
明觉医院
第11站
宏伟厂
第12站
明觉中队
第13站
左山村
第14站
光明村
第15站
王家
第16站
翟家
第17站
洪曹
第18站
杨甸村
第19站
臧村头
第20站
小村上
第21站
浦江学院
终点站
S9石湫站
博望-S9石湫专线(S9石湫站--博望公交总站)
始发站
S9石湫站
终点站
博望公交总站
总里程
16.7公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南京溧水公交客运公司
沿途车站
起点站
S9石湫站
第2站
浦江学院
第3站
小村上
第4站
臧村头
第5站
杨甸村
第6站
洪曹
第7站
翟家
第8站
王家
第9站
光明村
第10站
左山村
第11站
明觉中队
第12站
宏伟厂
第13站
明觉医院
第14站
明觉菜场
第15站
博望丁家村
第16站
博望东城村
第17站
博望教师新村
第18站
博望汽车站
第19站
博望农贸市场
第20站
博望新华村镇银行
第21站
博望供电所
第22站
邰坊路
终点站
博望公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3