城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 高淳102路
南京 高淳102路公交车
高淳102路(公交车站--阳江镇政府)
始发站
公交车站
终点站
阳江镇政府
总里程
10.9公里
首末班车
06:15 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第一客运公司
沿途车站
起点站
公交车站
第2站
长途车站
第3站
卫生局
第4站
区政府
第5站
区政府(住建局)
第6站
高级中学(唐家)
第7站
北漪园
第8站
交通运输局
第9站
凤岭公园
第10站
甘霖路口
第11站
淳中路口
第12站
康桥家园
第13站
王村
第14站
临时站
第15站
蒋家
第16站
螃蟹市场南
第17站
螃蟹市场北
第18站
公路站
第19站
张家坝
第20站
史家拐
第21站
阳江卫生院
第22站
阳江小学西区
第23站
沧溪路口(临时站)
第24站
阳江菜场
终点站
阳江镇政府
高淳102路(阳江镇政府--公交车站)
始发站
阳江镇政府
终点站
公交车站
总里程
10.8公里
首末班车
06:45 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第一客运公司
沿途车站
起点站
阳江镇政府
第2站
阳江菜场
第3站
阳江小学西区
第4站
阳江卫生院
第5站
史家拐
第6站
张家坝
第7站
公路站
第8站
螃蟹市场北
第9站
螃蟹市场南
第10站
蒋家
第11站
王村
第12站
康桥家园
第13站
淳中路口
第14站
甘霖路口
第15站
凤岭公园
第16站
交通运输局
第17站
北漪园
第18站
高级中学(唐家)
第19站
区政府
第20站
区政府(教育局)
第21站
卫生局
第22站
长途车站
终点站
公交车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3