城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 高淳106路
南京 高淳106路公交车
高淳106路(水产市场--双牌石客运站)
始发站
水产市场
终点站
双牌石客运站
总里程
20公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第一客运公司
沿途车站
起点站
水产市场
第2站
玉泉广场
第3站
高淳老街
第4站
临时站
第5站
湖滨花苑
第6站
温州商贸城东
第7站
水务局
第8站
老鸦窠
第9站
红太阳广场
第10站
富康花园
第11站
天泰雅居
第12站
世纪花园
第13站
江山嘉园
第14站
金地康城
第15站
武家嘴大酒店
第16站
御沁园
第17站
义仓
第18站
姜家
第19站
双湖壹号公馆
第20站
临时站
第21站
松园路口
第22站
下塘
第23站
花园大道路口
第24站
骆村赵家
第25站
骆村
第26站
江张村
第27站
古檀大道(临时站)
第28站
湖滨中学
第29站
人民医院
第30站
开发区管委会东
第31站
开发区管委会
第32站
金腾橡塑
第33站
古柏三兄
第34站
医疗器械产业园
第35站
图文广场
第36站
新能源汽车园
第37站
敖广
第38站
早御巷
第39站
高淳驾校
第40站
高淳外校
第41站
双牌石
第42站
漆桥菜场
第43站
双牌石大街
第44站
漆桥街道
终点站
双牌石客运站
高淳106路(漆桥街道--水产市场)
始发站
漆桥街道
终点站
水产市场
总里程
19.5公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
南京公交集团江南第一客运公司
沿途车站
起点站
漆桥街道
第2站
双牌石大街
第3站
漆桥菜场
第4站
双牌石
第5站
高淳外校
第6站
高淳驾校
第7站
早御巷
第8站
敖广
第9站
新能源汽车园
第10站
图文广场
第11站
医疗器械产业园
第12站
古柏三兄
第13站
金腾橡塑
第14站
临时站
第15站
开发区管委会东
第16站
人民医院
第17站
湖滨中学
第18站
古檀大道(临时站)
第19站
江张村
第20站
骆村
第21站
骆村赵家
第22站
花园大道路口
第23站
下塘
第24站
松园路口
第25站
临时站
第26站
双湖壹号公馆
第27站
姜家
第28站
义仓
第29站
御沁园
第30站
武家嘴大酒店
第31站
金地康城
第32站
江山嘉园
第33站
世纪花园
第34站
天泰雅居
第35站
富康花园
第36站
红太阳广场
第37站
老鸦窠
第38站
水务局
第39站
温州商贸城东
第40站
湖滨花苑
第41站
牛头山
第42站
雅园
第43站
高淳老街
第44站
玉泉广场
终点站
水产市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3