城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 高淳211路
南京 高淳211路公交车
高淳211路(高淳枢纽站--防洪埂)
始发站
高淳枢纽站
终点站
防洪埂
总里程
10.4公里
首末班车
06:00 - 17:40
所属公司
南京高淳公交客运公司
沿途车站
起点站
高淳枢纽站
第2站
华地嘉园
第3站
红太阳广场
第4站
凤岭公园
第5站
甘霖路口
第6站
淳中路口
第7站
康桥家园
第8站
王村
第9站
太安路北岭路(临时站)
第10站
蒋家
第11站
景和名苑
第12站
赵村
第13站
三达服饰
第14站
胡家
第15站
特丰制药厂
第16站
薛城(临时站)
第17站
薛城遗址
第18站
长乐一村
第19站
长乐二村
第20站
长乐三村
第21站
长乐四村
第22站
长乐六村
第23站
长乐幼儿园
第24站
新杨
第25站
杨家
终点站
防洪埂
高淳211路(防洪埂--高淳枢纽站)
始发站
防洪埂
终点站
高淳枢纽站
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 17:30
所属公司
南京高淳公交客运公司
沿途车站
起点站
防洪埂
第2站
杨家
第3站
新杨
第4站
长乐幼儿园
第5站
长乐六村
第6站
长乐四村
第7站
长乐三村
第8站
长乐二村
第9站
长乐一村
第10站
薛城遗址
第11站
临时站1
第12站
临时站
第13站
胡家
第14站
三达服饰
第15站
赵村
第16站
景和名苑
第17站
蒋家
第18站
王村
第19站
康桥家园
第20站
淳中路口
第21站
甘霖路口
第22站
凤岭公园
第23站
红太阳广场
第24站
华地嘉园
终点站
高淳枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3