城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 高淳308路
南京 高淳308路公交车
高淳308路(双牌石客运站--小吴家)
始发站
双牌石客运站
终点站
小吴家
总里程
7.9公里
运营时间
定时发车07:30 10:00 12:30 14:30 16:00
基本票价
2元
所属公司
南京高淳淳晨客运公司
沿途车站
起点站
双牌石客运站
第2站
漆桥街道
第3站
双牌石大街
第4站
双富嘉园
第5站
港南村
第6站
走马埂
第7站
老庄山路口
第8站
马家宕
第9站
高岗
第10站
招呼站
第11站
上城
终点站
小吴家
高淳308路(小吴家--双牌石客运站)
始发站
小吴家
终点站
双牌石客运站
总里程
7.9公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 11:30 13:30 15:30
基本票价
2元
所属公司
南京高淳淳晨客运公司
沿途车站
起点站
小吴家
第2站
上城
第3站
高岗
第4站
马家宕
第5站
老庄山路口
第6站
老庄山
第7站
走马埂
第8站
港南村
第9站
双富嘉园
第10站
双牌石大街
第11站
漆桥街道
终点站
双牌石客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3