城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 高淳801路
南京 高淳801路公交车
高淳801路(人民医院--高淳枢纽站)
始发站
人民医院
终点站
高淳枢纽站
总里程
15.5公里
首末班车
18:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南京高淳淳晨客运公司
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
开发区管委会东
第3站
开发区管委会
第4站
后杨家
第5站
中邦制药
第6站
金牛机械
第7站
双湖明珠
第8站
南塘
第9站
体育中心
第10站
奕淳绿园
第11站
万福城
第12站
公交车站
第13站
长途车站
第14站
卫生局
第15站
区政府(教育局)
第16站
区政府(住建局)
第17站
阳光花园
第18站
宝塔公园
第19站
凯金广场
第20站
狮子山
第21站
建设银行
第22站
八佰伴
第23站
运管所
第24站
泮池园
第25站
中医院(新院区)
第26站
建工局
第27站
康桥家园
第28站
王村
第29站
太安路·北岭路(临时站)
第30站
大市场
第31站
怡城花园
第32站
中心小学
第33站
华地嘉园
终点站
高淳枢纽站
高淳801路(高淳枢纽站--人民医院)
始发站
高淳枢纽站
终点站
人民医院
总里程
14.9公里
首末班车
18:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南京高淳淳晨客运公司
沿途车站
起点站
高淳枢纽站
第2站
华地嘉园
第3站
中心小学
第4站
怡城花园
第5站
大市场
第6站
王村
第7站
康桥家园
第8站
建工局
第9站
中医院(新院区)
第10站
泮池园
第11站
运管所
第12站
八佰伴
第13站
建设银行
第14站
狮子山
第15站
凯金广场
第16站
阳光花园
第17站
区政府(住建局)
第18站
区政府(教育局)
第19站
卫生局
第20站
长途车站
第21站
公交车站
第22站
万福城
第23站
奕淳绿园
第24站
体育中心
第25站
南塘
第26站
双湖明珠
第27站
金牛机械
第28站
中邦制药
第29站
后杨家
第30站
开发区管委会
第31站
开发区管委会东
终点站
人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3