- 2路 墨香路总站 - 中华门地铁站
- 2路 中华门地铁站 - 墨香路总站
- 20路 明孝陵停车场 - 莫愁新寓
- 22路 傅佐路 - 万寿停车场
- 22路 万寿停车场 - 傅佐路
- 62路 西街 - 西善花苑总站
- 82路 石杨路·江南明珠 - 泰山路总站
- 82路 泰山路总站 - 石杨路·江南明珠
- 42路 水关桥总站 - 银城花园
- 21路 凤台南路 - 中山码头北
- 29路 长江路·估衣廊 - 杨庄
- 29路 杨庄 - 长江路·估衣廊
- 72路 东宝路总站 - 月苑南路
- 26路 小行小区 - 鼓楼公交总站
- 26路 鼓楼公交总站 - 小行小区
- 21路 中山码头北 - 公交车辆厂
- 52路 湖北路南 - 银城东苑
- 52路 银城东苑 - 湖北路南
- 25路 北崮山 - 南理工科技园
- 42路 银城花园 - 水关桥总站