城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 机场巴士泰州专线
南京 机场巴士泰州专线
机场巴士泰州专线(南京禄口机场长途汽车站--泰州汽车南站)
始发站
南京禄口机场长途汽车站
终点站
泰州汽车南站
总里程
185.2公里
运营时间
定时发车10:45 12:45 14:45 16:45 19:15 22:00
基本票价
90元
所属公司
泰州市长运汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
南京禄口机场长途汽车站
第2站
高港北站
终点站
泰州汽车南站
机场巴士泰州专线(泰州汽车南站--南京禄口机场长途汽车站)
始发站
泰州汽车南站
终点站
南京禄口机场长途汽车站
总里程
181.4公里
运营时间
定时发车06:40 08:30 10:30 13:45 15:45 18:00
基本票价
90元
所属公司
泰州市长运汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
泰州汽车南站
第2站
高港北站
终点站
南京禄口机场长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3