- 1路 南堡公园 - 太平南路·夫子庙
- 1路 建康路·夫子庙 - 南堡公园
- 18路 金域中央总站 - 新街口·石鼓路
- 18路 新街口·石鼓路 - 金域中央总站
- 19路 南京南站 - 育才公寓
- 19路 育才公寓 - 南京南站
- 21路 凤台南路 - 中山码头北
- 71路 南京站·南广场东 - 南京开发区
- 16路 中山码头北 - 龙福山庄总站
- 21路 中山码头北 - 公交车辆厂
- 71路 南京开发区 - 南京站·南广场东
- 18路 金域中央总站 - 新街口·石鼓路
- 13路 南湖 - 南京站·南广场西
- 10路 墨香路总站 - 江边路总站
- 10路 江边路总站 - 墨香路总站
- 91路 郑和南路 - 白马公园
- 12路 旭日景城总站 - 唐山路总站
- 12路 唐山路总站 - 旭日景城总站
- 61路 江东中路·江东门北街 - 景明佳园
- 61路 景明佳园 - 江东中路·江东门北街