- 10路 墨香路总站 - 江边路总站
- 10路 江边路总站 - 墨香路总站
- B10路 雨润大街地铁站 - 雨润大街地铁站
- 610路 丹阳派出所 - 丹东村委会
- 610路 丹东村委会 - 丹阳派出所
- 105路 燕江新城总站 - 南京站·北广场西
- 105路 南京站·北广场西 - 燕江新城总站
- 310路 柳营 - 九乡河西路
- 310路 九乡河西路 - 柳营
- 106路 花园公交总站 - 上坝
- 106路 上坝 - 花园公交总站
- 104路 莫愁新寓 - 郑和南路
- 104路 郑和南路 - 莫愁新寓
- 103路 平良大街东 - 宁双路西
- 103路 宁双路西 - 中和村南
- 102路 白龙江西街总站 - 邺城路·龙王大街
- 102路 邺城路·龙王大街 - 燕山路·白龙江西街
- 810路 百家湖中学 - 新亭东路场站
- 810路 新亭东路场站 - 百家湖中学
- 101路 五马渡 - 仙新路地铁站