- 19路 南京南站 - 育才公寓
- 19路 育才公寓 - 南京南站
- B19路 中华门地铁站 - 长白街
- B19路 长白街 - 中华门地铁站
- 319路 旭日景城总站 - 南京站·南广场西
- 319路 南京站·南广场西 - 旭日景城总站
- 419路 江浦客运站南(1站台) - 丝兰湖总站西
- 419路 丝兰湖总站西 - 江浦客运站东(2站台)
- 198路 摄山星城总站西 - 新民队
- 198路 新民队 - 摄山星城总站西
- 191路 经天路地铁站南 - 仙林东路·宝华花园
- 191路 仙林东路·宝华花园 - 经天路地铁站
- 191路 经天路地铁站南 - 宝华山
- 191路 大宅门(曹家边) - 经天路地铁站
- 196路 栖霞 - 龙潭
- 196路 龙潭总站 - 栖霞
- 194路 栖霞 - 龙潭
- 194路 龙潭 - 栖霞
- 195路 和平村 - 栖霞
- 195路 栖霞 - 和平村