- 21路 凤台南路 - 中山码头北
- 21路 中山码头北 - 公交车辆厂
- B21路 八卦洲轮渡码头 - 燕子矶公园
- B21路 燕子矶公园 - 八卦洲轮渡码头
- 921路 河庄 - 周岗
- 921路 周岗 - 河庄
- 121路 银城东苑 - 锁石村
- 421路 陈庄安置小区 - 泉东路东
- 421路 泉东路东 - 陈庄安置小区
- D21路 南京站·北广场东 - 花园公交总站
- D21路 花园公交总站 - 南京站·北广场东
- 821路 江宁开发区 - 同仁客运站·南师附中江宁分校
- 821路 同仁客运站·南师附中江宁分校 - 江宁开发区
- 121路 锁石村 - 银城东苑
- 321路 元化路 - 仙居雅苑
- 321路 仙居雅苑 - 元化路
- 521路 和旭路总站 - 幕府创新小镇
- 521路 幕府创新小镇 - 和旭路总站
- 溧水321路 杨祥 - 东屏
- 溧水321路 东屏 - 杨祥