- 201路 凤梧园 - 丁家庄
- 201路 丁家庄 - 凤梧园
- 401路 石桥总站北 - 双垅地铁站
- 401路 双垅地铁站 - 石桥总站北
- 101路 五马渡 - 仙新路地铁站
- 101路 仙新路地铁站 - 五马渡
- 601路 花莲路·海峡大道 - 熙龙山院总站
- 701路 东山总站西门 - 军师巷
- 701路 军师巷 - 东山总站西门
- 301路 马家圩 - 河西金陵中学
- 301路 河西金陵中学 - 马家圩
- 501路 六合北站 - 玉桥商业广场
- 501路 玉桥商业广场 - 六合北站
- 601路 熙龙山院总站 - 花莲路·海峡大道
- 801路 诚信大道客运站 - 鸿云坊
- 801路 鸿云坊 - 诚信大道客运站
- 溧水301路 小王边 - 中医院
- 溧水301路 中医院 - 小王边
- 高淳101路 高淳枢纽站 - 市民中心
- 高淳101路 市民中心 - 高淳枢纽站