城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 美丽江宁1号线
南京 美丽江宁1号线
美丽江宁1号线(朱门人家--天隆寺地铁站)
始发站
朱门人家
终点站
天隆寺地铁站
总里程
32.3公里
运营时间
周末 09:30-16:00 60分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
朱门人家
第2站
黄龙岘
第3站
大塘金
第4站
世凹桃源
终点站
天隆寺地铁站
美丽江宁1号线(安德门大街·东向花--朱门人家)
始发站
安德门大街·东向花
终点站
朱门人家
总里程
33.5公里
运营时间
周末 08:00-14:00 60分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
安德门大街·东向花
第2站
世凹桃源
第3站
大塘金
第4站
黄龙岘
终点站
朱门人家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3