- 22路 傅佐路 - 万寿停车场
- 22路 万寿停车场 - 傅佐路
- D22路 板桥新城总站 - 奥体新城
- D22路 奥体新城 - 板桥新城
- 422路 施桥 - 三泉村
- 622路 复兴路总站 - 瓜埠老街东
- 622路 瓜埠老街东 - 复兴路总站
- 922路 周岗 - 东释
- 922路 东释 - 周岗
- 422路 三泉村 - 临时站
- 822路 机场村 - 上坊保障房总站
- 822路 上坊保障房总站 - 机场村
- 322路 尧化门总站 - 元化路
- 322路 元化路 - 尧化门总站东
- 522路 八卦洲总站 - 葛塘公交总站
- 522路 葛塘公交总站 - 八卦洲总站
- 溧水322路 北城 - 东屏
- 溧水322路 东屏 - 北城
- 溧水226路 杭村客运站 - 汽车客运站
- 溧水226路 汽车客运站 - 杭村客运站