- 29路 长江路·估衣廊 - 杨庄
- 29路 杨庄 - 长江路·估衣廊
- 929路 龙都 - 新农社区·夏庄
- 929路 新农社区·夏庄 - 龙都
- 429路 丝兰湖总站西 - 丝兰湖总站西
- 429路 丝兰湖总站西 - 丝兰湖总站西
- 829路 宁杭高铁江宁站 - 河定桥客运站
- 829路 河定桥客运站 - 宁杭高铁江宁站
- 629路 东王总站 - 蒋湾花园总站
- 629路 蒋湾花园总站 - 东王总站
- 129路 万达广场南 - 南京南站
- 129路 南京南站 - 万达广场南
- 溧水129路 柘塘站 - 空港新城公交首末站
- 溧水129路 空港新城公交首末站 - 柘塘站
- Y29路夜间 江浦客运站 - 柳洲东路·滨江大道
- Y29路夜间 柳洲东路·滨江大道 - 江浦客运站
- 329路定时巴士 元化路 - 周村
- 329路定时巴士 周村 - 元化路