城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 溧水343路
南京 溧水343路公交车
溧水343路(明觉客运站--石湫公交首末站)
始发站
明觉客运站
终点站
石湫公交首末站
总里程
10.4公里
首末班车
07:30 - 17:20
沿途车站
起点站
明觉客运站
第2站
明觉菜场
第3站
明觉医院
第4站
明觉路
第5站
明觉中队
第6站
左山村
第7站
南京玫瑰园
第8站
王家
第9站
甘皮塘
第10站
东角
第11站
武盖
第12站
临时站
第13站
桑园蒲村委会
第14站
新农村
第15站
江苏二师南
终点站
石湫公交首末站
溧水343路(石湫公交首末站--明觉客运站)
始发站
石湫公交首末站
终点站
明觉客运站
总里程
10.3公里
首末班车
07:30 - 17:20
沿途车站
起点站
石湫公交首末站
第2站
江苏二师南
第3站
新农村
第4站
桑园蒲村委会
第5站
临时站
第6站
武盖
第7站
东角
第8站
甘皮塘
第9站
王家
第10站
南京玫瑰园
第11站
左山村
第12站
明觉中队
第13站
宏伟厂
第14站
明觉医院
第15站
明觉菜场
终点站
明觉客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B26路
B17路
325路/325W路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3