城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 溧水359路
南京 溧水359路公交车
溧水359路(金谷佳苑--上兴公交站)
始发站
金谷佳苑
终点站
上兴公交站
总里程
12.5公里
首末班车
06:30 - 16:00
沿途车站
起点站
金谷佳苑
第2站
杨塘
第3站
花山
第4站
西周村
第5站
陈家村
第6站
胡家山村
第7站
上方村
第8站
中方村
第9站
中方村南
第10站
北厂
第11站
曹山农业园
第12站
下陶村
第13站
刘家边
第14站
砖厂
第15站
周家村
第16站
上兴镇西
第17站
上街头南
第18站
上兴中学
第19站
上兴宾馆
第20站
西桥新区
第21站
金玉家园
第22站
上兴镇政府
第23站
新菜场
第24站
西洋庄
终点站
上兴公交站
溧水359路(上兴公交站--金谷佳苑)
始发站
上兴公交站
终点站
金谷佳苑
总里程
12.5公里
首末班车
07:30 - 16:40
沿途车站
起点站
上兴公交站
第2站
西洋庄
第3站
新菜场
第4站
上兴镇政府
第5站
金玉家园
第6站
西桥新区
第7站
上兴宾馆
第8站
上兴中学
第9站
上街头南
第10站
上兴镇西
第11站
周家村
第12站
砖厂
第13站
刘家边
第14站
下陶村
第15站
曹山农业园
第16站
北厂
第17站
中方村南
第18站
中方村
第19站
上方村
第20站
胡家山村
第21站
陈家村
第22站
西周村
第23站
花山
第24站
杨塘
终点站
金谷佳苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
825路
溧阳262路
840路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3