- 6路 万寿停车场 - 清凉山公园
- 6路 清凉山公园 - 万寿停车场
- B6路 板桥汽渡 - 大江路东
- B6路 大江路东 - 板桥汽渡
- 96路 雨花开发区 - 小行小区
- 96路 小行小区 - 雨花开发区
- 62路 西街 - 西善花苑总站
- 60路 城头城 - 育才公寓
- 67路 鼓楼公交总站 - 南堡公园
- 67路 南堡公园 - 鼓楼公交总站
- 66路 南京站·南广场西 - 龙江新城市广场
- 68路 湖西街 - 月苑南路
- 86路 河西金陵中学 - 汇康路
- 66路 龙江新城市广场 - 南京站·南广场西
- 16路 中山码头北 - 龙福山庄总站
- 26路 小行小区 - 鼓楼公交总站
- 26路 鼓楼公交总站 - 小行小区
- 65路 宁工新寓 - 双桥门东
- 65路 双桥门东 - 宁工新寓
- 69路 经五立交站 - 南堡公园