南京生活网 | 南京本地通 | 南京影讯 | 南京公交 | 南京地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
南京
切换城市
南京公交 > 南京公交车站 > 104国道乾德路站(公交站)

104国道乾德路站(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
807路潘村 - 江宁建材市场06:15 - 21:152元
807路江宁建材市场 - 潘村05:30 - 20:302元
808路区间东山总站 - 大连山 - 2元
832路湖熟总站 - 江宁汽车客运站05:30 - 19:002元
832路江宁汽车客运站 - 前元街05:30 - 19:302元
833路周岗 - 东山总站05:30 - 19:005元
833路东山总站 - 周岗05:30 - 19:305元
835路周岗 - 东山总站05:30 - 18:302元
835路东山总站 - 周岗05:30 - 18:302元
836路东山总站 - 土桥东站05:30 - 19:303元
836路土桥东站 - 东山总站05:30 - 19:303元
837路东山总站 - 汤山溶洞05:30 - 19:002元
837路汤山溶洞 - 东山总站05:30 - 19:002元
宁句B线/宁句线南京南站 - 句容客运中心06:10 - 17:55
104国道乾德路站(公交站)位置图
104国道乾德路站(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号