城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京生活网
>
南京公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
地铁
机场大巴
旅游专线
轮渡
有轨电车
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
100路
起点终点:
安德门 - 南医大二附院总站
首末班车:
05:15 - 22:00
行驶里程:
15.4公里
100路
起点终点:
南医大二附院总站 - 安德门
首末班车:
06:00 - 22:45
行驶里程:
13.3公里
101路
起点终点:
五马渡 - 仙新路地铁站
首末班车:
-
行驶里程:
17.2公里
101路
起点终点:
仙新路地铁站 - 五马渡
首末班车:
-
行驶里程:
16.3公里
102路
起点终点:
白龙江西街总站 - 邺城路·龙王大街
首末班车:
06:50 - 21:30
行驶里程:
5.6公里
102路
起点终点:
邺城路·龙王大街 - 燕山路·白龙江西街
首末班车:
06:30 - 21:00
行驶里程:
5.4公里
103路
起点终点:
中和村南 - 宁双路西
首末班车:
06:45 - 20:45
行驶里程:
9.4公里
103路
起点终点:
宁双路西 - 中和村南
首末班车:
06:00 - 20:00
行驶里程:
10.5公里
103路高峰巴士
起点终点:
凤信路西 - 油坊桥地铁站
首末班车:
07:00 - 18:00
行驶里程:
10.4公里
103路高峰巴士
起点终点:
油坊桥地铁站 - 宁双路西
首末班车:
07:30 - 18:30
行驶里程:
7.2公里
104路
起点终点:
莫愁新寓 - 郑和南路
首末班车:
-
行驶里程:
6.8公里
104路
起点终点:
郑和南路 - 莫愁新寓
首末班车:
-
行驶里程:
6.7公里
105路
起点终点:
燕江新城总站 - 南京站·北广场西
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
11公里
105路
起点终点:
南京站·北广场西 - 燕江新城总站
首末班车:
06:40 - 21:40
行驶里程:
11.1公里
106路
起点终点:
花园公交总站 - 上坝
首末班车:
05:20 - 22:15
行驶里程:
15.1公里
106路
起点终点:
上坝 - 花园公交总站
首末班车:
04:40 - 21:30
行驶里程:
15.2公里
108路
起点终点:
安德门地铁站 - 琥珀花园西
首末班车:
05:30 - 20:00
行驶里程:
6.8公里
108路
起点终点:
琥珀花园西 - 安德门
首末班车:
06:00 - 20:30
行驶里程:
7.1公里
109路
起点终点:
莫愁湖公园西门 - 青奥村总站
首末班车:
06:40 - 21:40
行驶里程:
10.1公里
109路
起点终点:
青奥村总站 - 莫愁湖公园西门
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
10公里
109路区间
起点终点:
宜悦街 - 河西大街·元通西
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
4.3公里
109路区间
起点终点:
河西大街·元通西 - 宜悦街
首末班车:
06:45 - 19:45
行驶里程:
3.1公里
10路
起点终点:
墨香路总站 - 江边路总站
首末班车:
05:45 - 22:35
行驶里程:
14.4公里
10路
起点终点:
江边路总站 - 墨香路总站
首末班车:
05:00 - 21:50
行驶里程:
14.4公里
110路
起点终点:
富春江东街·云龙山路 - 紫金明珠
首末班车:
-
行驶里程:
16.6公里
110路
起点终点:
紫金明珠 - 富春江东街·云龙山路
首末班车:
-
行驶里程:
17.3公里
111路
起点终点:
凤台南路·梦都大街 - 定坊工业园
首末班车:
06:40 - 21:30
行驶里程:
12.7公里
111路
起点终点:
定坊工业园 - 凤台南路·梦都大街
首末班车:
06:00 - 20:50
行驶里程:
13公里
112路
起点终点:
将军山 - 汇彩路东
首末班车:
06:45 - 20:05
行驶里程:
16.9公里
112路
起点终点:
汇彩路东 - 将军山
首末班车:
06:00 - 19:20
行驶里程:
17.6公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3