- 8路 傅佐路 - 燕子矶公园
- 8路 燕子矶公园 - 傅佐路
- 18路 金域中央总站 - 新街口·石鼓路
- 18路 新街口·石鼓路 - 金域中央总站
- 38路 大明西路 - 中华门地铁站
- 38路 中华门地铁站 - 大明西路
- 88路 双桥门北 - 定坊工业园
- 48路 白马公园 - 奥体新城
- 48路 奥体新城 - 白马公园
- 82路 石杨路·江南明珠 - 泰山路总站
- 82路 泰山路总站 - 石杨路·江南明珠
- 87路 上坊保障房总站 - 雨花台南大门
- 78路 白鹭花园 - 水关桥
- 80路 富贵山 - 福园街
- 85路 赛虹桥 - 元前路总站
- 85路 元前路总站 - 赛虹桥
- 88路 定坊工业园 - 双桥门北
- 68路 湖西街 - 月苑南路
- 87路 雨花台南大门 - 上坊保障房总站
- 86路 河西金陵中学 - 汇康路