城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 659路
南京 659路公交车
659路(大厂地铁站西--和旭路总站)
始发站
大厂地铁站西
终点站
和旭路总站
总里程
5公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大厂地铁站西
第2站
葛中南路·潘塘许路
第3站
葛中路南
第4站
彩苑小区南
第5站
文承熙苑南
第6站
文承熙苑西
第7站
景河苑
第8站
紫艺华府西
第9站
文承楠苑东
终点站
和旭路总站
659路(和旭路总站--大厂地铁站西)
始发站
和旭路总站
终点站
大厂地铁站西
总里程
5公里
首末班车
06:00 - 20:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
和旭路总站
第2站
文承楠苑东
第3站
紫艺华府西
第4站
景河苑
第5站
文承熙苑西
第6站
文承熙苑南
第7站
彩苑小区南
第8站
葛中路南
第9站
园西路·六合大道
终点站
大厂地铁站西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
325路/325W路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3