城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> D21路
南京 D21路公交车
D21路(南京站·北广场东--花园公交总站)
始发站
南京站·北广场东
终点站
花园公交总站
总里程
36.4公里
首末班车
05:50 - 20:30
基本票价
3元
所属公司
公交集团江南客运公司
沿途车站
起点站
南京站·北广场东
第2站
曹后村西
第3站
新庄广场东
第4站
玄武大道·长途东站
第5站
王家湾
第6站
环陵路·岔路口
第7站
尧化门市民广场
第8站
尧化新村
第9站
新城佳园
第10站
尧林仙居北
第11站
金尧路东
第12站
尧顺家园南
第13站
仙新路地铁站
第14站
仙新中路南
第15站
南京炼油厂
第16站
栖霞山
第17站
栖霞山东
第18站
梅墓
第19站
下梅墓
第20站
摄山
第21站
赵庄东
第22站
润阳路西
第23站
润阳路
第24站
润阳路东
第25站
小圩
第26站
小农场
第27站
兴隆村
第28站
三兴村
第29站
龙岸花园
第30站
新桥
终点站
花园公交总站
D21路(花园公交总站--南京站·北广场东)
始发站
花园公交总站
终点站
南京站·北广场东
总里程
36.3公里
首末班车
05:20 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
南京公交集团江南第一客运公司
沿途车站
起点站
花园公交总站
第2站
新桥
第3站
龙岸花园
第4站
三兴村
第5站
兴隆村
第6站
小农场
第7站
小圩
第8站
润阳路东
第9站
润阳路
第10站
润阳路西
第11站
赵庄东
第12站
摄山
第13站
下梅墓
第14站
梅墓
第15站
栖霞山东
第16站
栖霞山
第17站
南京炼油厂
第18站
仙新中路南
第19站
仙新路地铁站
第20站
尧顺家园南
第21站
金尧路东
第22站
尧林仙居北
第23站
省人民医院栖霞分院
第24站
尧化新村
第25站
尧化门市民广场
第26站
环陵路·岔路口
第27站
王家湾
第28站
玄武大道·长途东站
第29站
新庄广场东
终点站
南京站·北广场东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
325路/325W路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3