城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南京生活网
|
南京本地通
|
南京影讯
|
南京公交
|
南京地图
|
南京天气
|
南京商圈
|
南京连锁品牌
|
南京小区
|
电影
|
明星
南京
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南京公交
南京地铁
南京公交时刻表
南京公交车站
南京公交换乘查询
南京长途汽车
南京公交
>
公交线路查询
> 河西有轨电车1号线
南京 河西有轨电车1号线
河西有轨电车1号线(奥体中心东门站--鱼嘴站)
始发站
奥体中心东门站
终点站
鱼嘴站
总里程
7.8公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南京新城现代有轨电车有限公司
沿途车站
起点站
奥体中心东门站
第2站
富春江西街站
第3站
元通站
第4站
博览中心东门站
第5站
江山大街站
第6站
友谊街站
第7站
平良大街站
第8站
吴侯街站
第9站
龙王大街
第10站
天保街
第11站
保双街站
第12站
保双街东
终点站
鱼嘴站
河西有轨电车1号线(鱼嘴站--奥体中心东门)
始发站
鱼嘴站
终点站
奥体中心东门
总里程
7.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
南京新城现代有轨电车有限公司
沿途车站
起点站
鱼嘴站
第2站
保双街东
第3站
保双街
第4站
天保街
第5站
龙王大街
第6站
吴侯街
第7站
平良大街
第8站
友谊街
第9站
江山大街
第10站
博览中心东门
第11站
元通
第12站
富春江西街
终点站
奥体中心东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
325路/325W路
横山景区A线
801路/801W路
地铁7号线中段
地铁5号线北段
659路
605路营房线
高淳110路
655路
方四2线
汤孟线
狸高毗邻1路
溧水326路
G49路
B20路
B21路
溧水350路
B13路
B12路
观光车7号线
天长F106路
H41路
B11路
B15路
B19路
溧水G5路
B16路
B14路
699路
92路内圈
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3