- 53路 农贸中心 - 迈皋桥广场
- 53路 迈皋桥广场 - 农贸中心
- 38路 大明西路 - 中华门地铁站
- 38路 中华门地铁站 - 大明西路
- 35路 集庆门 - 幕府创新小镇
- 35路 幕府创新小镇 - 集庆门
- 73路 水佐岗 - 兴卫村
- 73路 兴卫村 - 古平岗
- 53路 迈皋桥广场 - 农贸中心
- 13路 南湖 - 南京站·南广场西
- 23路 秦虹路 - 清江南路
- 23路 清江南路 - 节制闸南
- 83路 白鹭花园 - 新模范马路东
- 83路 新模范马路东 - 白鹭花园
- 43路 龙江新城市广场南 - 双桥门东
- 43路 双桥门东 - 龙江新城市广场南
- 30路 幕府创新小镇 - 建康路
- 30路 建康路 - 幕府创新小镇
- 53路 农贸中心 - 迈皋桥广场
- 63路 双桥门西 - 宁工新寓